义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉11路
11路(国际商贸城二区东停车场 - 恒风交运(交通驾校))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00:00 am - 6:30:00 pm (车票1.5元)-(无人售票车)-(间隔时间:7-15分钟)
公交公司:
null
往程:
国际商贸城二区东停车场
-
国际商贸城(东)
-
国际商贸城三期(南)
-
国际商贸城三期(东)
-
国际商贸城三期(北)
-
国际商贸城
-
国际商贸城皮革辅料
-
配件市场
-
国际商贸城h区(西ⅰ)
-
国际商贸城(北)
-
国际商贸城二期
-
国际商贸城(西)
-
国际商贸城一期
-
海亚特宾馆
-
宾王中学(年画挂历专业街)
-
曲苑小区
-
宾王小区
-
家电市场(稠州医院)
-
义乌博物馆(园林管理处)
-
华丰宾馆(东苑宾馆)
-
中医院
-
天成大厦
-
解百义乌购物中心(朝阳门)
-
青少年宫
-
九三学社门诊部(香山路口)
-
金特力公司
-
雪峰旧货市场(宇航制笔)
-
宝仕德制版公司(浪莎袜业)
-
百思得包装
-
市运管所(利达汽修)
-
土木建筑工程公司(稠江一小)
-
恒风交运(交通驾校)
返程:
恒风交运(交通驾校)
-
土木建筑工程公司(稠江一小)
-
市运管所(利达汽修)
-
百思得包装
-
宝仕德制版公司(浪莎袜业)
-
雪峰旧货市场(宇航制笔)
-
金特力公司
-
九三学社门诊部(香山路口)
-
青少年宫
-
解百义乌购物中心(朝阳门)
-
天成大厦
-
中医院
-
华丰宾馆(东苑宾馆)
-
义乌博物馆(园林管理处)
-
家电市场(稠州医院)
-
宾王小区
-
曲苑小区
-
宾王中学(年画挂历专业街)
-
海亚特宾馆
-
国际商贸城一期
-
国际商贸城(西)
-
国际商贸城二期
-
国际商贸城(北)
-
国际商贸城h区(西ⅰ)
-
配件市场
-
国际商贸城皮革辅料
-
国际商贸城
-
国际商贸城三期(北)
-
国际商贸城三期(东)
-
国际商贸城三期(南)
-
国际商贸城(东)
-
国际商贸城二区东停车场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-