义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉夏迹塘
公交站点:
夏迹塘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
夏迹塘
”的公交线路,共
1
条
326路区间
326路区间(毛店桥头 - 南方联)
【
我来纠错
】
运营时间:
南方联--毛店桥头(约1小时1班) 1.50
公交公司:
义乌万方
往程:
毛店桥头
-
夏知塘
-
五里星
-
高塘
-
木冈溪
-
东河卫生院
-
东河职校
-
东江
-
塘下郑
-
创达商贸
-
华隆基地
-
于宅
-
官青畈
-
协和殿口
-
木材市场
-
龙回
-
花木基地
-
留雅
-
沈村
-
城镇职校
-
朝日科
-
百思得
-
浪莎袜业
-
经济开发区
-
南方联
返程:
南方联
-
经济开发区
-
浪莎袜业
-
百思得
-
朝日科
-
易开盖
-
营区(沈村)
-
留雅
-
花木基地
-
官清畈(义乌家具市场)
-
于宅
-
于宅山背
-
华隆基地
-
创达商贸(西毛店)
-
新江村
-
下东溪
-
西俞
-
小毛店
-
塘下郑
-
东红(派塘)
-
井头徐
-
东河职校
-
东河卫生院
-
东河
-
枫溪(高塘)
-
五星塘
-
雅留
-
夏迹塘
-
毛店桥头
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-