义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉西州
公交站点:
西州
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西州
”的公交线路,共
1
条
356路
356路(宾王客运站 - 塘下)
【
我来纠错
】
运营时间:
宾王客运站--塘下
公交公司:
null
往程:
宾王客运站
-
宾王市场
-
客运中心
-
福田寺下
-
第三人民医院
-
城镇职校
-
殡仪馆
-
看守所
-
新后付
-
遗安村
-
新凉亭
-
上洪
-
杜元
-
上河
-
后宅
-
西州
-
河界
-
叶宅
-
37796部队医院
-
付宅
-
曹村
-
塘李小学
-
杨树下
-
塘下
返程:
塘下
-
杨树下
-
塘李小学
-
曹村
-
付宅
-
37796部队医院
-
叶宅
-
河界
-
西州
-
后宅
-
上河
-
杜元
-
上洪
-
新凉亭
-
遗安村
-
新后付
-
看守所
-
殡仪馆
-
城镇职校
-
第三人民医院
-
福田寺下
-
客运中心
-
宾王市场
-
宾王客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-