义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉篁园服装市场
公交站点:
篁园服装市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
篁园服装市场
”的公交线路,共
1
条
201
201(义乌市行政服务中心(365办事大厅) - 国际商贸城三区)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:25:00 am - 9:20:00 pm|6:25:00 am -9:20:00 pm 1.5元
公交公司:
恒风公交
往程:
义乌市行政服务中心(365办事大厅)
-
交通运输局(星火)
-
王前山
-
万羽针织
-
东方国际村
-
黄杨梅
-
迪元酒店(幸福社区)
-
百思得包装
-
宝仕德制版公司(浪莎袜业)
-
开发区学校(复元医院)
-
恒风交运(南方联)
-
稠州中学
-
稠州公园
-
篁园服装市场
-
北方联
-
义驾山
-
国锐局
-
宾王市场
-
宾王小区
-
曲苑小区
-
宾王中学
-
福田珠宝饰品专业街
-
福田工艺品专业街
-
临时停靠站
-
福田社区
-
银海小区
-
国际商贸城三区
返程:
国际商贸城三区
-
银海小区
-
福田社区
-
临时停靠站
-
福田工艺品专业街
-
福田珠宝饰品专业街
-
宾王中学
-
曲苑小区
-
宾王小区
-
宾王市场
-
国锐局
-
义驾山
-
北方联
-
篁园服装市场
-
稠州公园
-
稠州中学
-
恒风交运(南方联)
-
开发区学校(复元医院)
-
宝仕德制版公司(浪莎袜业)
-
百思得包装
-
迪元酒店(幸福社区) 黄杨梅
-
东方国际村
-
万羽针织
-
王前山
-
交通运输局(星火)
-
义乌市行政服务中心(365办事大厅)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-