义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉浙商证券
公交站点:
浙商证券
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
浙商证券
”的公交线路,共
1
条
805路
805路(江东客运站 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
江东站6:00-21:30 火车站 5:20--20:50 1.5
公交公司:
null
往程:
江东客运站
-
义乌二中
-
义乌艺术学校(桥东)
-
浙商证券
-
颐和大酒店(香港城)
-
三溪国药馆(五叉路口)
-
市公安局(华丰宾馆)
-
发电设备厂(货运大楼)
-
物资市场
-
中国人保
-
明通电子
-
义乌市消防指挥中心
-
下山头(宝德彩印)
-
曹道(通达合板)
-
远东服饰
-
成龙集团(建新毛纺)
-
嘉得莱集团(柳青路口)
-
杨街(高桥)
-
杨七(畈田河)
-
恒风汽车城
-
临时停靠点
-
何界
-
火车站
返程:
火车站
-
何界
-
临时停靠点
-
恒风汽车城
-
杨七(畈田河)
-
杨街(高桥)
-
嘉得莱集团(柳青路口)
-
成龙集团(建新毛纺)
-
远东服饰
-
曹道(通达合板)
-
下山头(宝德彩印)
-
义乌市消防指挥中心
-
明通电子
-
中国人保
-
物资市场
-
发电设备厂(货运大楼)
-
市公安局(华丰宾馆)
-
三溪国药馆(五叉路口)
-
颐和大酒店(香港城)
-
浙商证券
-
义乌艺术学校(桥东)
-
义乌二中
-
江东客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-