义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉文化中心
公交站点:
文化中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
文化中心
”的公交线路,共
3
条
312路
313路
318
312路(南方联 - 佛堂站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南方联--佛堂站
公交公司:
null
往程:
南方联
-
菊园小区
-
儿童公园
-
后成
-
江南小区
-
下傅
-
下傅小区
-
徐江楼
-
钓鱼矶公园
-
荷叶口
-
九联工业区
-
交通设计院
-
梦娜袜业
-
徐江工业区
-
徐江办事处
-
徐村
-
后园
-
洋滩
-
苗店
-
前流
-
江南街
-
上湖头
-
山脚下
-
吴头
-
东坎头
-
石楼
-
赵朱
-
恒友公司
-
世宝公司
-
帅达尔公司
-
信用联社
-
邮电大楼
-
百货大楼
-
新市基
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
返程:
佛堂站
-
水上活动中心
-
文化中心
-
东王圆盘
-
新市基
-
百货大楼
-
邮电大楼
-
信用联社
-
帅达尔公司
-
世宝公司
-
恒友公司
-
赵朱
-
石楼
-
东坎头
-
吴头
-
山脚下
-
上湖头
-
江南街
-
前流
-
苗店
-
洋滩
-
后园
-
徐村
-
徐江办事处
-
徐江工业区
-
梦娜袜业
-
交通设计院
-
九联工业区
-
荷叶口
-
钓鱼矶公园
-
徐江楼
-
下傅小区
-
下傅
-
江南小区
-
后成
-
儿童公园
-
菊园小区
-
南方联
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
313路(南方联 - 佛堂站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南方联--佛堂站
公交公司:
null
往程:
南方联
-
劳务市场
-
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
-
上宅
-
楼下村
-
童店新村
-
下门
-
复元医院新科分院
-
临时停靠点
-
丰臻饰品
-
临时停靠点
-
稠江医院(麻车新村)
-
新屋
-
桥头王
-
鑫鸿拉链
-
荷山
-
年年红公司
-
益发公司
-
井头山
-
江湾桥头
-
市基口
-
临时停靠点
-
崇山
-
碑塘下
-
红联北站
-
红联南站
-
湖干
-
沙溪
-
和溪
-
承力水泥
-
蜜蜂集团
-
杨宅(北)
-
杨宅
-
乐乐食品
-
金成公司
-
义乌二院
-
浮桥头
-
新桥桥头
-
皮件厂
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
返程:
佛堂站
-
水上活动中心
-
文化中心
-
东王圆盘
-
皮件厂
-
新桥桥头
-
浮桥头
-
义乌二院
-
金成公司
-
乐乐食品
-
杨宅
-
杨宅(北)
-
蜜蜂集团
-
承力水泥
-
和溪
-
沙溪
-
湖干
-
红联南站
-
红联北站
-
碑塘下
-
崇山
-
临时停靠点
-
市基口
-
江湾桥头
-
井头山
-
益发公司
-
年年红公司
-
荷山
-
鑫鸿拉链
-
桥王头
-
新屋
-
稠江医院(麻车新村)
-
临时停靠点
-
丰臻饰品
-
临时停靠点
-
复元医院新科分院
-
下门
-
童店新村
-
楼下村
-
上宅
-
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
-
劳务市场
-
南方联
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
318(佛堂公交站 - 南方联)
【
我来纠错
】
运营时间:
30|30 1.5
公交公司:
义乌恒风
往程:
佛堂公交站
-
李宅
-
佛堂镇政府
-
文化中心
-
新市基(南)
-
新市基
-
信用联社
-
头甲村
-
财税大楼
-
稽亭小区
-
九联工业区
-
南方联
返程:
南方联
-
九联工业区
-
稽亭小区
-
财税大楼
-
头甲村
-
信用联社
-
新市基
-
新市基(南)
-
文化中心
-
佛堂镇政府
-
李宅
-
佛堂公交站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-