义乌本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
义乌
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
义乌公交查询
〉碑塘下
公交站点:
碑塘下
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碑塘下
”的公交线路,共
1
条
313路
313路(南方联 - 佛堂站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南方联--佛堂站
公交公司:
null
往程:
南方联
-
劳务市场
-
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
-
上宅
-
楼下村
-
童店新村
-
下门
-
复元医院新科分院
-
临时停靠点
-
丰臻饰品
-
临时停靠点
-
稠江医院(麻车新村)
-
新屋
-
桥头王
-
鑫鸿拉链
-
荷山
-
年年红公司
-
益发公司
-
井头山
-
江湾桥头
-
市基口
-
临时停靠点
-
崇山
-
碑塘下
-
红联北站
-
红联南站
-
湖干
-
沙溪
-
和溪
-
承力水泥
-
蜜蜂集团
-
杨宅(北)
-
杨宅
-
乐乐食品
-
金成公司
-
义乌二院
-
浮桥头
-
新桥桥头
-
皮件厂
-
东王圆盘
-
文化中心
-
水上活动中心
-
佛堂站
返程:
佛堂站
-
水上活动中心
-
文化中心
-
东王圆盘
-
皮件厂
-
新桥桥头
-
浮桥头
-
义乌二院
-
金成公司
-
乐乐食品
-
杨宅
-
杨宅(北)
-
蜜蜂集团
-
承力水泥
-
和溪
-
沙溪
-
湖干
-
红联南站
-
红联北站
-
碑塘下
-
崇山
-
临时停靠点
-
市基口
-
江湾桥头
-
井头山
-
益发公司
-
年年红公司
-
荷山
-
鑫鸿拉链
-
桥王头
-
新屋
-
稠江医院(麻车新村)
-
临时停靠点
-
丰臻饰品
-
临时停靠点
-
复元医院新科分院
-
下门
-
童店新村
-
楼下村
-
上宅
-
笑雪服饰(泰蕾丝花边)
-
劳务市场
-
南方联
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-